loader

Какой знак зодиака управляет сердцем?

Знаете ли вы, что некоторые психологические знаки в большей степени связаны со своим сердцем, чем с разумом?

  • 08.04.2022

Некоторые знаки особенно управляются сердцем, в то время как другие могут застрять в логике, бесконечных размышлениях и, смею сказать, эгоизме. У каждого знака есть управляющая планета/Луна и особая сила/слабость, которая связана с частью тела. Сегодня мы рассмотрим несколько ярких примеров.

Раки, Львы, Скорпионы и Рыбы особенно близки к сердцу. Они могут быть особенно эмоциональными, теряться в чувствах и поддаваться малейшей волне эмоций. Чувствительность — это один из способов описать их. Если вы Рак, есть шанс, что люди не поймут, насколько глубоко вы погружаетесь в себя. Если вы Лев, ваши эмоции могут подтолкнуть вас к преодолению больших трудностей. Если вы Рыбы, то вам может быть трудно общаться с другими, когда речь заходит о том, что вы чувствуете. Скорпионы? Скажем так, их репутация скрывает глубину любви, которую они могут питать к близким людям.

Какая часть тела управляет Скорпионом?

Скорпионы, как мужчины, так и женщины, управляются своей репродуктивной системой. Поэтому ими особенно движет потребность в деторождении и сексуальной связи. Они испытывают глубокие сексуальные потребности, которые могут затмить даже самые возбудимые знаки. Я смотрю на вас, Козероги! Скорпионы часто испытывают трудности, пытаясь найти баланс между удовлетворением своих сексуальных потребностей и поиском надежных и соответствующих их стандартам партнеров. Дело не только в сексе. Речь идет о правильном партнере, который отвечает всем требованиям, которые могут сделать секс, рождение ребенка, всю эту энчиладу самым невероятно интенсивным и продолжительным опытом. Они невероятно избирательны, и если они хотят вас, то вы в редкой компании.

Какой частью тела управляет Водолей?

Интересно, что Водолей управляет кровеносной системой. Проблемы с кровяным давлением, высоким и низким, особенно характерны для вас. Отсутствие таких проблем означает, что вы находитесь в равновесии внутри себя и имеете правильный взгляд на жизнь и любовь. Ваши эмоции напрямую связаны с тем, насколько хорошо течет в вас кровь. Проблемы с голенями, икрами и лодыжками также характерны для вас, Водолей.

Каким знаком зодиака управляет Луна?
Здравствуйте, Рак! Для вас это должно быть особенно тяжело. Находясь в гармонии со своим сердцем, Луна также является вашей «планетой». Будучи самой близкой к Земле, она оказывает на вас большее влияние, чем другие знаки. Как на морские волны влияет гравитационное притяжение Луны, так и на ваше сердце. Не будем даже говорить о полнолунии, которое может привести к особенно болезненным переживаниям, когда вы чувствуете себя потерянным, неспособным остановиться на одной эмоции, а иногда даже не уверенным в том, чего вы вообще хотите.

Остались вопросы к астрологу?